Rubincollier
Behandelt, Steckschließe und Zwischenteile Gold 750, Länge ca. 54 cm, 188,7 g, Steine tlw. mit Sprungbildung, ein Stein ausgebrochen, Zwischenteile mit unedlem Material gefüllt, zwei Zwischenteile beschädigt, Gebrauchsspurenøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.02.2015 - 17:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Rubincollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten |
Datum: | 19.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 18.02.2015 |