Altschliffbrillant Solitär ca. 4 ct
Weißgold 585, 3,1 g, RW 51, Stein lockerøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.02.2015 - 17:00
EUR 9.000,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten |
Datum: | 19.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 18.02.2015 |