Brillantsolitär ca. 1 ct
Gold 585, 4,3 g, RW 57øg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.02.2015 - 17:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Brillantsolitär ca. 1 ct
Gold 585, 4,3 g, RW 57øg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamanten und exklusive Farbsteinvarietäten |
Datum: | 19.02.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 18.02.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Fünf Zeichnungen und eine Radierung für R. Buchmann gewidmet
- Bentley "ICARUS"
- ** - Portugal Nr. 614/29,632/41,702/05,748/51,788/91,831/34 und Block Nr. 11,
- 1 ovale Fleischplatte Länge 38,5 cm, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
- 36-teiliges Silberbesteck, Facon: "Tango", Firma J. C. Klinkosch, Wien, um 1960