CO2-Gewehr, unbekannter Hersteller,
Mod.: Art Zimmerstutzen, Kal.: 4,5 mm, ohne erkennbare Nummer, Lauflänge inkl. Laufmantel: 715 mm, Einzellader, dicker Laufmantel in Form eines Matchlaufes, feiner, verstellbarer Druckpunktabzug, Diopter und Kornschutztunnel ohne Korn, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, Backe und verstellbarer Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, gebraucht, der Schaft mit Gebrauchsspuren, die Metallteile in gutem Zustand, der Lauf innen blank A
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
28.02.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 28.02.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 28.02.2015 |