Satz von 6 Art Deco-Stühlen,
ca. 1930/40, palisanderfurnierte politierte Hartholzgestelle mit ergänzten lose tapezierten Sitzen, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.03.2015 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Satz von 6 Art Deco-Stühlen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |