Art Deco-Ess- bzw. Schreibtisch,
ca. 1930/40, palisanderfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit Auszugshalterungen für Platten, Sockelbereich mit vernickeltem Bordürendekor, ca. 72 x 170 x 100 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.03.2015 - 16:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |