Großer Schreibtisch,
sog. partner-desk, England ca. 1900/20, mahgonifurniert, mit kreiselartigen konischen Beinen, beidseitig jeweils 3 Laden, goldpunzierte Lederschreibauflage, ca. 72 x 160 x 113 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.03.2015 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.800,-
Großer Schreibtisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |