Asiatisches Kästchen,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, mattiert, frontseitig vier Türen und vier kleine Laden, originale Messingbeschläge, 117 x 105,5 x 46,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Asiatisches Kästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |