Schatulle,
2. Hälfte 19. Jh., Metallkorpus, reich ornamental geziert sowie ziseliert, klappbarer Deckel mit vasenartigem Aufsatz, innen austapeziert, 23 x 30 x 22 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Schatulle,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |