Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, eine Tür, mit Bronzeapplikationen geziert, 165 x 80 x 45 cm, Glasinnenfächer, verspiegelte Rückwand, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |