Kaminschirm und zwei Kaminvorsätze,
Ende 19. Jh., ornamental und figural geziertes Bronzegestell, tw. durchbrochen gearbeitet, 86 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |