Aufwartetisch,
Frankreich Ende 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge, 2 Ablageebenen, 82 x 82 x 57 cm, schöner restaurierter Zustand.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Aufwartetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |