Paar Appliken,
Frankreich Ende 19. Jh., ornamental und in Form von Festons gezierter Bronzeguß, je 2-kerzig ausgeführt, Höhe je 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.500,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |