Kleiner Luster
in Korbform, Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Messinggestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen, dreiflammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Kleiner Luster
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |