Paar Biedermeier Nachtkästchen,
ca. 1825/30, nussfurnierte Weichholzkorpusse in halbrunder Form mit jew. 1 Tür und 1 Lade, Klauenfüße, nachfurnierte Platten, jew. 81x 49,5 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.03.2015 - 16:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |