Klassizistisches Beistelltischchen,
Wien ca. 1800/10, mahagonifurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit konischen Vierkantbeinen, 1 Zargenlade, 73,5 x 72 x 53 cm, kleine Teile ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.03.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |