Paar franz. Salonkommoden,
franz. Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., mit reichem nachvergoldetem Bronzebeschlag, je 3 Laden und ergänzter Marmorplatte, je 85 x 101,5 x 46 cm, restaurierter Zustand, Marmor partiell ausgeschartet. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.03.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Paar franz. Salonkommoden,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |