Zierlicher Luster,
1. Hälfte 20. Jh., Bronzeguß in Form eines Engels geziert, dreiflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, Durchmesser 30 cm, Glasschirme in Form von Blüten, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Zierlicher Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |