Paar provinzielle Armsessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2015 - 16:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Paar provinzielle Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.03.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2015 |