GESTA
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Die hilfsbereite Hausmagd" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40 cm, versilberter Holzrahmen beschädigt
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
GESTA
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Achtkantdiamantanhänger zus. ca. 0,35 ct
- 1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleine Vase,
- Birnkrug "Schloss Orth am Traunsee", Karl Födinger (1906-1984), Gmunden, um 1970/80
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Eduard Scotland (1885-1945), Weihnachtsdose in Würfelform mit Herzdekor für Kaffee Hag, 1932