Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Obermais bei Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Herbstblumen in Vase" unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Karton, ca. 59 x 47 cm, Farbfehlstellen, wellig, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |