Großer JugendstilAusziehtisch um 1910/20
, mahagonifurniert, mattiert, Säulenfußgestell schräg auslaufend mit messinggehämmerter Blechabdeckung, gerundete rechteckige Platte, seitlich ausziehbar, Länge ca. 130/230 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |