Hans BAIER *
(Salzburg 1912 - 1993 Hallein)"Bildnis Franz Gruber", "Schöpfer von "Stille Nacht, ...") signiert: HBaier, Lithografie, ca. 54 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hans BAIER *
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |