Arthur Christian JUNGER *
(Salzburg 1958 geb.) "Farbspiel in Blau" unten links signiert und datiert: AC Junger (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 58 cm, Farbfehlstelle, gerahmt SW 500 - 700
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Arthur Christian JUNGER *
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |