Unbekannt, Kopist nach W. Leibl, 20. Jhdt.
"Drei Frauen in der Kirche" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 55 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |