H. A. (Hans Jürgen) SCHULT*
(Parchim 1939 geb.) "Das Brandenburger Tor in New York" unten rechts signiert und datiert: (19)86, Farblithografie, Auflage Nr. 66/100, Plattengröße ca. 40 x 66 cm, verglast, gerahmt
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
H. A. (Hans Jürgen) SCHULT*
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |