Marcus J. WITEK *
(Bad Ischl 1950 geb.) "Landschaft" unten links signiert, rechts datiert: (19)96, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Marcus J. WITEK *
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |