Heinz ZAUNER *
(Lindau/Deutschland 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Weiblicher Akt" unten rechts signiert und datiert: Zauner (19)77, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 99,5 x 61,5 cm, gerahmt
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Heinz ZAUNER *
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |