Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau mit Aussicht auf Dschunken" unten rechts signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 115 x 70 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt Ruf 2200
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Huang GUO-QIANG *
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |