Rakhel BILLER-KLEIN *
(London 1940 geb.) "Songs" unten rechts signiert, betitelt, datiert 1968 - 1969, Holzschnitt, Auflagennr. 15/30, Plattengröße ca. 50 x 37 cm, Passepartout, bedruckt 13. Songs, verglast, gerahmt
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Rakhel BILLER-KLEIN *
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |