Branko DIMITROV *
(Dalamtien 1959 geb.) "Kosmisches Farbenspiel" unten rechts kyrillisch signiert und datiert: (19)93, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 90 cm, Rahmen beschädigt
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Branko DIMITROV *
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |