Oberitalienische Schule, Ende 15. Jhdt.
"Die Auferweckung des Lazarus (Joh. 11)" Öl auf Holz, vertikal bombiert, restauriert, Randbeschädigung, ca. 75 x 82 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 6.500,-
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |