H. BÖHM
(wohl Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) 2 Skizzenblätter: a) "Jüngling, der gegen die Adler kämpft", b) "Kind wird von einem Adler entführt" unten mittig signiert: H. Böhm, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 54 cm, 1 Blatt links außen mit Rissstellen, unten fleckig, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
H. BÖHM
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |