Hans SENGTHALER*
"(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Ortsansicht von Oberbergkirchen mit Pfarrkirche St. Bartholomäus und der Bruder Konrad-Kapelle"rechts unten signiert: H. Sengthaler, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans SENGTHALER*
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |