Franz Janz (1946 Graz geb.)
"Ich bin der Hass (666)" unten rechts signiert und datiert 1991, Acryl auf Leinwand ca. 115 cm x 70 cm WARE AUS PRIVATBESITZ
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Franz Janz (1946 Graz geb.)
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |