Georg Gillis van HAANEN
(Utrecht 1807 - 1881 Aachen) "Landstraße in Holland" Mitte 19. Jhdt., Mischtechnik, Kohle und Stift laviert, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Profilrahmen (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Georg Gillis van HAANEN
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |