Alfred BEYER
(Weidenau/Schlesien 1888 - 1932 Wien) "Röhrender Hirsch" unten rechts signiert: A. Beyer, Tuschfeder auf Papier, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred BEYER
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |