Anton BACHMAYR *
(Landberg bei Vöcklamarkt 1904 - 1993 Salzburg) "Salzburg - Staatsbrücke, Hotel Stein und Österreichische Hof" unten links signiert und datiert: A. Bachmayr/ 25. August (19)74, Aquarell/Bleistift auf Japanpapier, ca. 54 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Anton BACHMAYR *
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |