Vase um 1900
Steingut, elfenbeinfärbiger Fond, vorderseitig bunte Blumenbemalung, goldstaffiert, unleserlich gemarkt, Höhe ca. 33 cm, krakeliert
Expertin: Margit Palka Margit Palka
12.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vase um 1900
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2015 |