Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-190223,2 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2015 |