Damenuhr
Rosegold 588, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Werknummer 880, Emailzifferblatt, römische Ziffern, graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 19,8 g, Email ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2015 |