Audemars Freres
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 197672, silberfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 197672, Durchmesser ca. 51 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-192267,9 g, Druckstellen, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Audemars Freres
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2015 |