Jaccottet Watch
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettegehäusenummer 191293, Durchmesser ca. 49 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192291,2 g, Druckstellen, Innendeckel Metall, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Jaccottet Watch
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2015 |