LONGINES
Herrenarmbanduhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 36,5 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 15.26, schwarzes Zifferblatt mit weißen arabischen Ziffern, kleine dezentrale Sekunde, Werk- und Gehäusenr. 3210409, um 1937, Lederband, 49,2 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
13.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
LONGINES
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2015 |