RAYMOND WEIL Parsifal limitee
Herrenarmbanduhr Gold 750, Referenz 10835, Gehäusedurchmesser ca. 40 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 7750, cremefärbiges Zifferblatt mit römischen Ziffern, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler und kleine Sekunde über Schaltwippen, Leuchtzeiger, Datum, Krone und Schaltwippen mit Saphiren im Cabochonschliff, verschraubter Gehäuseboden, Seriennr. 485 von 999, Lederband, Faltschließe aus unedlem Metall, vergoldet, 102,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
13.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
RAYMOND WEIL Parsifal limitee
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2015 |