Omega DeVille
Damenarmbanduhr mit Brillanten zus. ca. 0,95 ct, Weißgold 750rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 38094742, Kaliber 625, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Länge ca. 18,5 cm, Durchmesser ca. 26 mm, 47,3 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Omega DeVille
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2015 |