Chopard Happy Diamond zus. ca. 0,80 ct
Damenarmbanduhr, Gold 750, Referenz 20/3926, Gehäusedurchmesser ca. 24 mm, Quarz, weißes Zifferblatt ohne Indizes, fünf schwimmende Brillanten unter Saphirglas und zwei Brillanten an Bandanstößen zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Lederband, 18,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
13.02.2015 - 14:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.02. - 12.02.2015 |