Thomas Enzenberger *
(Linz 1981 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Enzenberger, Öl auf Sperrholz, ca. 71 x 55 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:27
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Thomas Enzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:27 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |