Umberto Brunelleschi *
(Pistoia 1879-1949 Paris) Aschenbrödel, Pochoir, Gouache über Radierung auf festem Papier auf Papier, handsigniert U. Brunelleschi, im Druck signiert BRUNELLESCHI, mit der Nummer 193 mit Bleistift versehen, mit Trockenstempel, 32 x 41,5 cm (Darstellung), 41 x 50 cm, Passep.,(PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Umberto Brunelleschi *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |