Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Bildnis einer jungen Dame in braunem Kleid, signiert Ender, Aquarell auf Papier, 25 x 19 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Nepomuk Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2015 |